25 самых великих поздравлений с Днем Рождения

Поздравления и идеи для подарков

№1

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь, как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев — и поднялся. Захотел взлететь выше гор — и взлетел.

Тогда захотел Икар взлететь выше солнца, поднялся высоко-высоко, почти к самому солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился.

Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы ему покорялись любые высоты и чтобы, как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю.

№2

Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.

Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый — надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный — любовью жизнь озаряет,

Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой.
Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви и долголетия!

№3

В каждом возрасте – свои «цветочки»,
День за днем, то осень, то зима…
С каждым годом все короче ночки,
То бессонница, то горе от ума…
Но великое не делается сразу.
И талант, и опыт – все в годах.
Ты сегодня празднуешь, и фраза
«С Днем рождения!» у близких на устах.
Не держись за то, что уже было.
Не гонись за тем, что лишь грядёт.
Как бы жизнь кусачая не била,
Всё приходит ровно в свой черед.
Всё приходит, нужно лишь терпение.
Рыбку не достанешь без труда.
Светит пусть не только в День рождения
Для тебя счастливая звезда.

№4

Так важно в ситуации любой
Уверенным в победе оставаться,
Чтоб не случилось – быть самим собой,
И даже если трудно – не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей
Поддержит и поможет в каждом деле,
Пусть сбудутся желания скорей,
Пусть станут достижимыми все цели!

№5

Наверное, каждый человек в свой день рождения вспоминает и анализирует прожитый год. Проделанные поступки, ошибки, удачи, поражения. А ты вот не задумывайся, потому что в этот день нужно отдохнуть от всех серьезных мыслей, поблагодарить Господа за еще один подаренный год, и порадоваться за самого себя.

В жизни желаю, хоть и не много, но чтоб были проверенные временем и поступками люди, на которых всегда можно положиться. Пусть все адресованные тебе поздравления, реализуются в твоей жизни уже со следующего дня. Желаю иметь мечту, одну, особенную, самую сокровенную мечту, которая будет стимулировать твой успех, и толкать тебя на серьезные поступки, которая будет наполнять твою жизнь смыслом.

Желаю если и иметь проблемы, то только те, что потом превратятся в бесценный опыт. И пусть все, что тебе нужно для счастья, придет в твою жизнь совсем скоро. Пусть весь мир будет удивлен твоими успехами. С днем рождения.

25 самых великих поздравлений с Днем Рождения

№6

Один охотник всю жизнь мечтал поймать черно-бурую лису. Всю жизнь он охотился за ней, исходил все горы вдоль и поперек. Под старость ему тяжело стало делать большие переходы, и он стал охотиться в ближнем ущелье, почти около самого дома. И вот ему попалась черно-бурая красавица.

Охотник спросил у лисы:
— Где же ты пряталась до сих пор? Я искал тебя всю жизнь.
— А я всю жизнь живу в этом ущелье, — ответила лиса, — но разве ты не знаешь, что если даже на поиски потратить всю жизнь, то все равно для находки нужен один день и даже одно мгновение?

Так выпьем же за женщин, которые рядом с нами, и за то мгновение, когда мы нашли друг друга!

№7

В молодости кажется, что счастье — впереди, в старости кажется, что счастье — позади. Как же его не пропустить?
Наверное, самое лучшее — радоваться настоящему.
За настоящий момент, друзья!

№8

Философ Диоген сказал: «Быть богатым и иметь много денег — не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью».
С Днём Рождения!

№9

Однажды Фортуна решила положить на стол все свои блага — короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу — и, позвав мудреца, сказала:
— Выбери себе благо.
Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину.
Желаем нашему юбиляру, чтобы в своей жизни он всегда выбирал золотую середину!

№10

Один мудрый грузин говорил:
Если хочешь быть счастлив один день — напейся.
Если хочешь быть счастлив одну неделю — заболей.
Если хочешь быть счастлив один месяц — женись.
Если хочешь быть счастлив один год — заведи любовницу.
А если хочешь быть счастлив всю жизнь — будь здоров, дорогой!
Так выпьем же за счастье всех присутствующих — за здоровье!

№11

Философа Платона спросили:
— Ты много путешествовал по морю. Что случилось с тобою самое удивительное во время этих плаваний?
— Самым удивительным каждый раз бывало то, — ответил Платон, — что я в конце концов благополучно приставал к берегу.
Давайте пожелаем юбиляру долго плавать по бурному житейскому морю, удачно преодолевать все штормы и волны!

№12

Народная мудрость гласит, что первое богатство в жизни — это здоровье, а второе — жена. Хорошая жена — это половина счастья. Нет лучше друга, чем верная подруга. С доброй женой горе — полгоря, а радость — радость вдвойне. У хорошей жены — мужу нет цены.

№13

Знаете, кто истинно богат? Тот, кто не жаждет большего, а доволен имеющимся. Давайте уметь наслаждаться жизнью и тем, что она нам дает. За наше богатство, друзья!

№14

Что придает нам силы действовать и вселяет надежду? Без чего неинтересно жить ни малышу, ни старику? Конечно, это мечты! Они всегда окрыляют, они устремляют наш разум вперед, за границу той реальности, где находится наше тело. Они устремляют нас в будущее. Поднимем же бокалы за мечты, украшающие нашу жизнь!

№15

Мы не знаем, в чем он, и не прекращаем его искать на протяжении всех своих лет. Для кого-то он заключается в материальных благах, а для кого-то — в любви. Давайте-ка выпьем за смысл жизни, который для каждого свой!

№16

Мы не будем спорить в праздник ни о чем. В том числе, и о том, каков истинный смысл жизни. Знаете, давайте жить просто по совести, и кто знает, может в жизни появится смысл. Поднимем бокалы за поиск и просто за саму жизнь!

№17

Знаете, что жизнь как бумеранг? Все, что посылаем, нам же и возвращается. Хотите добра, любви и понимания? Давайте дарить их другим, и нам вернется достаточно. Поднимем бокалы за все прекрасное в жизни способность творить это!

№18

Давайте сейчас поднимем бокалы за нас будущих! Чтобы и через -надцать лет мы встретились, и были так же активные, задорные и бодрые. За нас, молодых, красивых, успешных во все года!

№19

Знаете, что все хотят жить как за каменной стеной, но никто не любит нарываться на такую стену. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы стены защиты были надежными, а стены препятствий — иллюзорными!

№20

Чтобы увидеть всю красоту мира, нужно смотреть на него счастливыми глазами. Предлагаю выпить за то, чтобы мы всегда видели мир прекрасным!

№21

Сегодняшний день — повод порадоваться достижениям, оценить свой опыт. А также — повод задуматься о новых целях и возможностях. Давайте поднимем наши бокалы за стремление к интересному и вечную молодость души!

№22

Одни ценят женщин привлекательных внешне, другим мужчинам подавай с интеллектом, третьим нужны обладающие житейской мудростью хозяйки. Думаю, стоит выпить за красивых, мудрых, с интеллектом!

25 самых великих поздравлений с Днем Рождения

№23

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет.
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!

№24

Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду — стоит перегореть одной лампочке,
как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось — все из рук валится. Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась
всеми цветами и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть и в следующем году!

№25

Что такое любовь?
Это такая сладкая, горькая, волнующая, вечная, сволочная, светлая, высокая, изматывающая, веселая, глупая, трагичная и прекрасная штука, на которую мало одного дня, даже если это День святого Валентина. Если повезет, то на нее уходит вся жизнь. Так пусть нам повезет!

Семейная Фамилия

Куратор проекта "Семейная фамилия", специализируется на изучении фамилий и проведении генеалогических исследований с 2012 года.

Оцените автора
Семейная фамилия: сайт о происхождении фамилии, о гербах, о родословной